ariano irpino

Cittą di Ariano Irpino Comune capofila
distanziatore.gif (43 byte)
Piano di Zona per lo Sviluppo Sociale dell'Ambito Territoriale A1

Commissione Esaminatrice
della selezione pubblica per titoli e colloquio
per il reperimento di figure professionali necessarie all'implementazione delle
attivitą e dei servizi previsti dal Piano di Zona Sociale ai sensi della L. 328/00

Valutazione titoli

Profilo Professionale
Sociologo

candidato
COGNOME e Nome
Titolo
di
studio
Titolo
di
servizio
Titoli
vari
(a)
Titoli
vari
(b)
Titoli
vari
(c)
Titoli
vari
(d)
Titoli
vari
(e)
Curri
culum
(a)
Curri
cul um
(b)
Curri
cul um
(c)
Curri
cul um
(d)
Titolo
di studio
superiore
TOTALE

1

ARDOLINO Davide

18

 

 

                  

18

2

BARTOLI Elisa

12

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

12

3

BASILE Stefania Daniela

20

 

 

  

 

 

1

 

 

1,50

 

 

22,50

4

BRUNO Claudio

18

 

 

  

 

 

1

 

 

 

 

 

19

5

BUGLIONE Maria

12

 

 

  

 

 

1

 

 

 

 

 

13

6

CAMBERLINGO Antonio

18

 

 

  

0,50

2

 

1

 

 

 

 

21,50

7

CAMPAGNUOLO Pasqualina

18

2

 

  

 

 

1

1

 

 

 

 

22

8

CAMPANA Maria Luisa

12

 

 

 

 

 

 

2

 

3

 

 

17

9

CAPALDO Rosaria

8

 

1

 

 

 

 

 

0,50

1,50

 

 

11

10

CARRETTA Antonietta

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

11

CERESOLI Ramona

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

12

CERRATO Edy

18

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

19

13

CERSOSIMO Giuseppina

20

5

 

 

0,50

 

1

1

2

 

2

 

31,50

14

CHIUSO Domenica

12

 

 

 

 

 

1

1

 

1

 

 

15

15

CIMINO Antonella

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

candidato
COGNOME e Nome
Titolo
di
studio
Titolo
di
servizio
Titoli
vari
(a)
Titoli
vari
(b)
Titoli
vari
(c)
Titoli
vari
(d)
Titoli
vari
(e)
Curri
culum
(a)
Curri
cul um
(b)
Curri
cul um
(c)
Curri
cul um
(d)
Titolo
di studio
superiore
TOTALE

16

COLUCCI Antonella

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

8

17

COZZOLINO Carmen

15

 

 

 

 

 

 

 

0,50

 

  

 

15,50

18

CUOMO Anna

8

 

2

 

 

 

 

 

0,50

 

  

 

10,50

19

DE GREGORIO Carmela

15

 

1

 

0,50

 

1

 

 

 

  

 

17,50

20

DE GUGLIELMO Concetta

15

 

1

 

0.50

 

 

 

 

1

  

 

17,50

21

DE MAINA Carmelinda

20

 

 

 

0,50

 

1

 

0,50

 

  

 

22

22

DELLA SALA Agnese

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

8

23

DI COSTANZA Annalisa

18

 

1

 

0,50

 

1

 

0,50

 

  

 

21

24

DI MAINA Tiziana

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

12

25

DI NAPOLI Felicita

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

6

26

ESPOSITO Antonietta

20

 

1

 

 

 

 

 

 

 

  

 

21

27

FESTA Elisabetta

12

 

 

 

0,50

 

 

 

 

 

  

 

12,50

28

FLAMMIA Cinzia

6

 

 

 

 

 

1

 

 

 

  

 

7

29

FORTUNATO Mara

20

 

 

 

 

 

 

1

 

  

  

 

21

30

FREDA Serenella

8

 

 

 

 

 

 

  

 

  

  

 

8

candidato
COGNOME e Nome
Titolo
di
studio
Titolo
di
servizio
Titoli
vari
(a)
Titoli
vari
(b)
Titoli
vari
(c)
Titoli
vari
(d)
Titoli
vari
(e)
Curri
culum
(a)
Curri
cul um
(b)
Curri
cul um
(c)
Curri
cul um
(d)
Titolo
di studio
superiore
TOTALE

31

GAROFANO Barbara

18

 

 

 

 

 

1

 

1

 

 

 

20

32

GIUGLIANO Francesca

15

 

1

 

 

 

 

 

1,50

 

 

 

17,50

33

IANNONE Elizabeth

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

34

LA TORRE Massimo

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

35

LAMONACA Sante Massimo

8

7

 

 

 

 

1

1

 

 

 

 

17

36

LECCE Silvana

8

 

 

 

 

 

1

1

 

 

 

 

10

37

LIVIERO Mariaraffaella

15

 

1

 

 

 

1

  

 

 

 

 

17

38

MACCARIO Fiorinda

12

 

 

 

 

 

 

  

0,50

 

 

 

12,50

39

MEDUGNO Angela

18

 

 

 

 

 

1

1

1

 

 

 

21

40

MERRONE Sabina

18

 

2

 

 

 

1

1

 

 

 

 

22

41

MICCIOLO Gianna

15

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

15

42

MUTO Basilio

6

 

2

 

0,50

 

1

  

 

 

 

 

9,5

43

PAVESE Rocco

15

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

15

44

PETRONE Antonio

12

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

12

45

PIPPO Giuseppe

8

 

 

 

 

 

1

  

 

 

 

 

9

candidato
COGNOME e Nome
Titolo
di
studio
Titolo
di
servizio
Titoli
vari
(a)
Titoli
vari
(b)
Titoli
vari
(c)
Titoli
vari
(d)
Titoli
vari
(e)
Curri
culum
(a)
Curri
cul um
(b)
Curri
cul um
(c)
Curri
cul um
(d)
Titolo
di studio
superiore
TOTALE

46

PUORRO Giuliana

12

  

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

13

47

ROMANO Palmina

15

  

 

 

0,50

 

1

 

0,50

 

 

 

17

48

RUBINO Raimondo

6

  

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

8

49

RUGGIERO Carmela

15

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

50

RUMIANO Anna

6

  

 

 

 

 

 

1

0,50

 

 

 

7,50

51

RUSSO Maria

20

  

 

 

 

 

1

 

0,50

 

 

 

21,50

52

SALINAS Raffaella

12

  

 

 

 

 

1

 

0,50

 

 

 

13,50

53

SALVATORE Sabrina

8

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

54

SALZANO Maria

15

  

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

17

55

SOLOMITA Vincenzo

15

  

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

16

56

STANCO Patrizia

6

  

2

 

0,50

 

1

 

0,50

1

 

 

11

57

TRAMONTANO Maurizio

18

  

 

 

0,50

 

 

 

 

 

 

 

18,50

58

TROMBETTA Generoso

8

  

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

11

59

TUTELA Antonio

8

  

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

9

60

VOLPE Giuliana

8

  

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

candidato
COGNOME e Nome
Titolo
di
studio
Titolo
di
servizio
Titoli
vari
(a)
Titoli
vari
(b)
Titoli
vari
(c)
Titoli
vari
(d)
Titoli
vari
(e)
Curri
culum
(a)
Curri
cul um
(b)
Curri
cul um
(c)
Curri
cul um
(d)
Titolo
di studio
superiore
TOTALE

 
HOME La Cittą Amministrazione Bandi Area Finanziaria Manifestazioni Cerca nel Sito Mappa del Sito
Comune di Ariano Irpino - P.zza Plebiscito | Tel 0825.875100 | Fax 0825.875147 | e-mail